...

Текущее время: 20 сен 2018, 05:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 отзывы о брокере EXTL Technologies 
Автор Сообщение

Сообщение отзывы о брокере EXTL Technologies
Всем доброго времени суток)
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с компанией EXTL Technologies,а так же услышать мнение людей,которые сталкивались с этим брокером
Итак,компания EXTL Technologies финансовый конгломерат,они предоставляют платформу для торговли на форексе и бинарных опционах,также у них есть школа для новичков,где учат прогнозированию рынка (для клиентов бесплатно)
Однажды позвонил мне молодой человек,представился менеджером EXTL сказал что я где-то регистрировался и оставил заявку...ну в общем пообщались мы несколько раз прежде чем я открыл у них счет,а решил основательно с ними работать так как был набор на обучение и еще мне понравилось что у них на платформе есть криптовалюты. Обучение оказалось очень полезным для меня и интересным,хотя до этого я думал что вполне себе грамотный в прогнозах)))как оказалось нет) состоит курс из 9 занятий + практическая часть,торговля с трейдером компании. Сейчас уже практикую торговлю прогнозы по крипте. доволен этим брокером,мало кто из дц может похвастаться таким качеством и поддержкой клиентов на всех этапах работы.

11 май 2018, 17:41
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: отзывы о брокере EXTL Technologies
Liki,спасибо что хоть не много пролили свет на extl,в интернете мало инфы о них,а мне сотрудник на работе очень советует этого брокера,я и с менеджером их общался,хочу пройти у них обучение и поторговать первое время с трейдером,а дальше видно будет уже,но сотрудник достаточно приятный у них,без намека на давление какое-либо,да и сумму для входа рекомендовал небольшую,в других компаниях сразу ломят от 2х.

15 май 2018, 17:22

тоже заманивали на обучение,но сказать что потраченное время - ничего не сказать,воду варят ей-богу,70% из услышанного никогда не пригодиться в работе,сам сайт и терминал нормальные,котировки тоже ничего не скажешь,не придерешься

21 май 2018, 15:26

торгую с ними около года,не могу сказать что прям всем доволен,но плюсов больше чем минусов,школа больше для общего развития,конкретные знания можно получить,но приложив и свой труд. Аналитический центр работу свою делает прилично,можно не тратить время на поиски всякого рода инсайдерской инфы,вообще если в прогнозах шаришь - заработаешь,extl не из тех,кто бокапорит вывод или прибыль,ну и поменьше трейдера случайте с его перестраховками,а то так очень медленно увидите заработок. турниры зачетные бывают,смотря скок народу влезет.

29 май 2018, 14:10

Открыл счет у них,поторговал 2 недели,сделки открывал со слов трейдера,это типа обучающие первые,он дает позицию и объясняет почему этот актив,в общем полный анализ,как прогнозировали по новостям и тех анализе,не все понятно мне,нервно пока не закроется контракт или позиция,как там правильно,но зато за такие кратчайшие сроки нигде не заработаю я таких денег...сомневался долго,открывать ли счет,но сегодня вывел прибыль и аж успокоился,очень важно все таки сделать этот шаг,теперь жалею что так долго думал. Сотрудники в EXTL очень внимательные и терпеливые

31 май 2018, 19:19

Я пока думаю на счет этого брокера,даже не знаю как правильно поступить,работники у них достаточно сдержанные,мне это нравится,в др компаниях навязываются и зауськивают что-бы бабки вкинул,а тут вежливо общаются,но не давят,в следующий чт набор у них на обучение,может и созрею,а кто с какой суммы начинал??

01 июн 2018, 18:58

Брокер предоставляет неплохие торговые условия, но вот с верификацией - просто дурдом! Чуть ли не рентген мозга просят предоставить. Это единственный напрягающий момент.А все остальное вполне годно,садись и торгуй,еще и обучить могут,я не так давно сам обратился к трейдеру чтобы тот подсказал мне стратегии на цифровую валюту и может какие советы дал,получил кучу информации,еще во всем не разобрался...но очень круто что у них есть крипта,нет предела совершенству,это теперь для меня как новая отрасль торговли и опять же развитие,не скучно точно))

04 июн 2018, 18:02

а то что сайт глючит никого не смущает? меня достало честное слово,думаю уже менять компанию,терплю из-за спреда и сигналов на крипту

06 июн 2018, 16:39

Trifimenko писал(а):
а то что сайт глючит никого не смущает? меня достало честное слово,думаю уже менять компанию,терплю из-за спреда и сигналов на крипту

смущает не так уж часто,как вы и выразились есть ради чего терпеть
ну и по крайней мере у extl нет таких грубых реквот как у большинства других компаний

08 июн 2018, 15:14

мне их условия не зашли,поработав с брокером несколько месяцев, вывел депозитный счет, причина даже не так в брокере как в самой сфере деятельности,ожидал другого подхода и заработка,с трейдером не заработать приличной суммы, а самому разбираться и торговать - слишком рискованно. Но вообще в компании extl приятные и любезные сотрудники

12 июн 2018, 18:26

Lavrenti писал(а):
мне их условия не зашли,поработав с брокером несколько месяцев, вывел депозитный счет, причина даже не так в брокере как в самой сфере деятельности,ожидал другого подхода и заработка,с трейдером не заработать приличной суммы, а самому разбираться и торговать - слишком рискованно. Но вообще в компании extl приятные и любезные сотрудники

а вывели без проблем вам? не говорили что отработать нужно или вы бонусы не брали? мне брокер нравится и вообще такая работа мне подходит, но нужны деньги, через 1,5 месяц закину обратно, вот думаю как они отреагируют,без проблем выведут????

14 июн 2018, 13:36

Гречаный, да. Они даже не спрашивали, просто по запросу обработали заявку и все, так что выводи, если нужно

18 июн 2018, 19:00

Уже вывел, спасибо, они ничего и не просили, а я сам не говорил, обидно блин, ток вывел, а крипта обвалилась, поторговать бы еще, может срубил бы..надеюсь в скором времени вернусь

22 июн 2018, 12:44

жаль что таких партнерок совсем не густо бывает, это раз, два - сколько еще буду терперь эти глюки в личном кабинете, что вообще с серваком происходит??

25 июн 2018, 12:44

Вчера действительно тормозил в обед где-то, потом оказалось технические работы проводились, кстати, добавили еще индикаторов неизвестных мне)) по крипте обещают торговый вебинар 3 июля, кто будет участвовать?

26 июн 2018, 11:46

был на ожидаемом вебинаре..америку не открыли, но весьма не плохо,время не зря убил, даже интересные моменты были, но все как-то не доработано, очень долго ждали всех, трейдер профи, вообще никаких вопросов, все популярным языком рассказывал, не умничал, видно что готовился ( котировки и фундаментальные моменты учтены), кстати, читал здесь что есть недовольные техподдержкой, если че есть еще англоязычная, можно и им набирать, они более расторопно решают вопрос, ну если у вас не особо сложный, а предложение сформулировать на англ языке не так уж сложно, гугл транслейт есть) на рынке сейчас конечно моментов достаточно, хоть отпуск бери и торгуй, есть где заработать

10 июл 2018, 18:48

спасибо что дают зарабатывать и не лезут ни в какие рабочие вопросы, а то насмотрелся уже в телетрейде на клоунов..то счет дополни, то робота включи, по сравнению с такими extl компетентны и тактичны как минимум.

18 июл 2018, 13:52

всем доволен,молодцы, EXTL действительно команда профи
сам начал работать - но по убыточной шел, потом с трейдером общались что да как, он предложил вместе поработать чтобы выровняться, ну и совсем другое дело пошло, пару стратегий подкинул еще новых, что очень доволен оказанной мне помощью, не встречал такого в других компаниях.

20 июл 2018, 12:35

по началу не сработались с ними вообще, от помощи трейдера я отказался, прибыль там все равно крошечную обещали, сам торговал на новостях, в итоге слил 200$ за неделю, начал обращаться в их саппорт, но все без толку, говорили что сам виноват, оно то и понятно что сам, но хотелось чуда..предложили мне в поддержке торговлю с трейдером опять, так как терять уже было нечего - согласился, на первой неделе заработали 44$, потом 60т и тд, в общем в первоначальную сумму вышли достаточно быстро, зря я куксился вначале, теперь стабильно обращаюсь к трейдеру с вопросами, да и научил он меня многому.

23 июл 2018, 12:23

очень уж долго выводят деньги, сегодня уже вторник, и только пришли, а на вывод поставил в пятницу еще! не договаривались так
по другим вопросам претензий нет.

24 июл 2018, 20:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.