...

Текущее время: 25 сен 2018, 19:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 Я получил выигрыш 
Автор Сообщение

Сообщение Я получил выигрыш
Сегодня моя мама получила реферальные в размере 14.000 рублей, так как у нее нет карты, сделали запрос десятнику для перевода на мою карту, но не предупредили что будут не её данные, в этом и оказалась заминка, деньги получил в понедельник, видимо сказались беспокойные события с сайтом системы, когда пришли деньги, то подумал что перевели зарплату, точнее часть зарплаты, так как аванс уже получил. Но потом позвонил десятнику, уточнить как там успехи, на что он подтвердил перевод. Так что, получу через пару дней еще и основную свою зарплату. Деньги конечно не большие, но неплохо.
Первый раз ощутил получение существенной выплаты, хоть это не личные мои деньги, но плюс к семейному бюджету, желаю это почувствовать всем! :smu:sche_nie:

08 авг 2011, 19:23
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Сообщение Re: Я получил выигрыш
19 августа получил реферальные в размере 44.900.
Опишу изначально ситуацию по получению выигрыша от системы МММ-2011.
Привлек в систему несколько рефералов, часть рефералов отображалась в кабинете, часть нет, так как изначально привлекал их возвращая весь первый реферальный бонус, то естественно держал с ними связь и знал какие суммы они перечисляют, в сумме накопилось бонусов на 50-60.000 рублей, 3 реферальных вклада решил обналичить, остальные перевести на годовой депозит, сейчас у меня почти все деньги на годовом.
Отписал своему десятнику, он с Украины, является темником, что хочу вывести эти реферальные, он попросил прислать скрины кабинетов моих рефералов и провёл все платежи вручную. Решил вывести с МММ-2011 примерно 40 тысяч рублей, после расчета десятником, сумма получилась 44.945 рублей. На этой сумме остановились в четверг 18 числа, уже на утро 19 августа продолжили разговор, сказывается большая разница во времени, десятник на Украине, я с Красноярска, куда переводить деньги, были варианты, это western union, webmoney или сберкарта. Сначало я подумал о вебмани, но потом поразмыслив о комиссии, попросил десятника вывести сразу же на сберкарту, на которую получаю зарплату. После обоюдной договоренности, мне отписал один из участников системы, даже не знаю он в нашей ячейке или нет, может вообще какой нить десятник или сотник, надо будет глянуть, в письме он указал что получил распоряжение выплатить мне выигрыш со своего счета, я отписал ему номер своей карты и спустя минуты 2-3 получил смс-уведомление о получении денег.
В течении этого времени находился в каком то рассеянном состоянии, из рук все валилось, голова не работала, тянуло в сон, хотя может просто не выспался, так как лег в 3 часа ночи, ждал вебинар который проводил Ruben 18 августа в 22 часа по МСК, но у нас это уже 2 часа ночи. После получения смс, зашел в сбербанк онлайн и проверил счет, затем побежал снимать деньги, сумму всю не стал снимать, снял 35.000 рублей, деньги из банкомата выдались тысячными купюрами, небольшая такая приятная пачечка, банкомат долго трещал считая, теперь уже мои деньги ))
Получив выигрыш, накатила грусть, вообще говорят что после получения хороших выплат, меняется взгляд на жизнь, моё сознание даже не понимает как так, просто получил деньги, не зарплату, не отпускные, а просто "левые" деньги, может это какой то шок...Может это навязанное поведение, что надо работать, чтобы зарабатывать деньги, зомбирование обычного пролетариата. А тут раз, деньги с неба. :ny_tik:
Вообще я люблю анализировать свои ощущения, например когда ехал с работы, понимал что получу деньги, потрачу и их не будет, что надо ценить эти минуты предвкушения. Это как ожидание "Нового года" или например как прелюдия в сексе, важен не сам секс, а именно наслаждение партнером, так как после разрядки уже не те ощущения, что-то меня уже не туда потянуло :-)
В общем посмотрим как будет меняться сознание и оценка окружающего мира. Хотел что-то еще написать, ну да ладно.
Желаю всем почувствовать себя Настоящим человеком.

Изображение

Фото сделал на фоне нашей Красноярской газеты "телевизор"

19 авг 2011, 17:38

Поздравляем!
У меня тоже было такое состояние месяц назад,когда я получила свои первые 40 тысяч(мой скрин на сайте Snowballmoney.com - это для тех,кто еще не в курсе).
На эти деньги мы себе позволили давно откладывавшийся на лучшие времена ремонт ванной.
:ex_po_bo_ku: Ремонт был произведен полный,со сменой всей сантехники и керамической плитки.
Получилось хорошо,это будет память о помощи МММ-2011! :k_i_n_g:

19 авг 2011, 17:50
Профиль Отправить личное сообщение

Получил очередную выплату по рефералам и разморозил часть годового депозита.
В размере 606wmz

Изображение

03 сен 2011, 21:05

Сегодня я получила второй выигрыш 150,000 рублей.

В Сбербанк-Онлайн только зарегистрировалась,поэтому не очень еще освоилась,какую страницу открывать,чтобы сделать приличное фото.

Вложения:
Выигрыш - 2.JPG
Выигрыш - 2.JPG [ 37.11 KiB | Просмотров: 11158 ]
07 окт 2011, 13:54

10 ноя 2011, 05:52

Я сегодня получил очередную выплату от системы МММ-2011, в размере 83.000 рублей.

Изображение

На нижнем фото снятые деньги в банкомате, что и видно в отчете сбербанк-онлайн.

Изображение

05 дек 2011, 18:46

Мой ТРЕТИЙ выигрыш.

Вложения:
3-й выигрыш.JPG
3-й выигрыш.JPG [ 52.82 KiB | Просмотров: 10964 ]
26 янв 2012, 19:22

От: Абат Нагмет...@gmail.com
Кому 2@sergey-mavrodi.com
Дата 27 февраля 2012 г. 09:30
Тема ВЫИГРЫШ

Сергей Пантелеевич, день добрый!
Получил выигрыш со снятия реферальных бонусов и бонусов руководителя в размере 6815 долларов. На выигрыш купил «яблок» - продукцию компании «Apple». Обновил рабочую технику и еще осталось ) Фото ноутбуков прилагается. Выигрыши, полученные в системе, откладываю на покупку квартиры, а часть снова вкладываю и пускаю в оборот. В настоящее время ютимся с женой по чужим углам за неимением собственного. По планам к концу весны должны купить квартиру в Алматы – к этому моменту разморозятся годовые депозиты. И все это благодаря Вам и МММ-2011! Изменения обязательно будут. И они будут радикальными. Мы победим! Желаю Вам здравия! Берегите себя. С уважением, тысячник Абат Нагмет (команда миллионника Константина Константинова)

Изображение

29 фев 2012, 20:17

От: Василий Карпенко............@gmail.com
Кому 2@sergey-mavrodi.com
Дата 27 февраля 2012 г. 02:00
Тема ВЫИГРЫШ

Добрый день, Сергей Пантелеевич !
Вчера получили очередной "выигрыш", 50`011.58 (Пятьдесят тысяч одиннадцать рублей 58 копеек) Пять моих пенсий за ОДИН месяц !!! Это 30`000, на основном счету, попавших под новогоднюю акцию. Хоть у меня жена в прошлом месяце уже получала ваш перевод, но мне всё ещё это кажется фантастикой ! Нет, так должно быть.... но так не бывает ! Нахожусь в осмыслении этой суммы ... Спасибо вам большое за такую систему ! За всю мою жизнь, я не видел ни чего подобного. Долгих лет Вам, и нашей любимой МММ-2011 ! А так же, счастья и удачи, Вам, нашему десятнику Сиражетдинову Руделю, и всем, кто трудится на благо системы. Всем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё платится ! Пусть даже не ни кто не пытается сомневаться !

Изображение

Дата 26 февраля 2012 г. 22:00
Тема ВЫИГРЫШ

Здравствуйте Сергей Пантелеевич,
меня зовут Андрей я рядовой участник, г. Харьков, сегодня получил свой второй выигрыш 8520 гривен. Чуть больше месяца назад положил на основной счет (20%) суму 5550 гривен, получил подарочные 25% ну и проценты за период с 12.01.12 по 17.02.12. получается 2970 гривен чистой прибыли!!! Выплата прошла без проблем, на следующий день уже держал деньги в руках:) Огромное спасибо вам за эту замечательную систему! Мы Можем Многое!

Изображение

29 фев 2012, 20:21

be free писал(а):
Хоть у меня жена в прошлом месяце уже получала ваш перевод, но мне всё ещё это кажется фантастикой ! Нет, так должно быть.... но так не бывает ! Нахожусь в осмыслении этой суммы ...

Еще помню те ощущения в начале осени когда получил первые весомые выплаты. Вроде понимаешь что получил выплату, но как во сне, разум не понимает как так

:k_i_n_g:

02 мар 2012, 10:33

Сегодня я получила свой четвертый выигрыш!

Вложения:
выигрыш-4.JPG
выигрыш-4.JPG [ 60.43 KiB | Просмотров: 10642 ]
10 мар 2012, 20:57

Первая зарплата в мавро

Перешел на зарплату в мавро – все удачно!

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Я отважился воплотить вашу мечту, хотя бы наполовину: перешел на зарплату в мавро.

Я узнал про МММ-2011 всего лишь в январе 2012, когда меня один мой знакомый (сотник, как оказалось, руководитель ммм-группы “The Best”, mmmbest.com, г. Сочи) пригласил выполнить в режиме on-line работу для МММ-2011. Хотя я совсем в другом городе, в Нижнем Новгороде. Дело в том, что я давно работаю профессиональным маркетологом и копирайтером: выполняю удаленные заказы на фрилансе по маркетинговым разработкам и разработкам текстов (рекламных, продающих, информационных, е-книг и т.п.).

Убедившись в отсутствии противозаконных моментов я, по своему обыкновению, несколько углубился в тему, прежде чем «подписаться» на работу. Изучив, я тут же согласился, оговорили объем работ на полтора месяца, гонорар в 50000 руб., но попросил зарплату вперед (я ведь еще не работал с МММ). Но не в рублях, а виртуально, В МАВРО по курсу на день договора. Эти «мавры» заказчик мне «положил» в мой «личный кабинет» на месяц. Аккурат выводить 15 марта 2012, через месяц. «Посмотрю, как они подрастут в этой подозрительной МММ2011. И выведут ли их реально».

Я только что узнал про МММ-2011, во мне сидели стереотипы 94-го года и прочее… Какие-то мавры нарисованные в эфире…. Но если я профессиональный маркетолог, то должен исследовать реальность всех значимых трендов – рисковать, но влезть в суть. А как иначе?

Работы было много: и статьи в сайты, и реклама, и буклеты, и консалтинг … Я даже на половину отказался от своей основной работы (вместе с половиной зарплаты). Родные и друзья посмеивались, жена возмущалась не по детски. Но люди на мою рекламу пошли, офис в Сочи зашевелился.

И вот только я собрался писать заявление на вывод моего гонорара, как арестовали Вас, Сергей Пантелеевич. И ввели режим «спокойствие» - выплаты прекратили. СМИ изливались говном и взревели: «Выплаты прекратились, пирамида рушится».

А в офис “The Best” mmmbest.com, в г. Сочи ворвались какие-то блогеры со съемочной аппаратурой, стали гнобить и провоцировать персонал.

Можете себе представить, как друзья и даже родные вокруг меня злорадствовали (старый, мол, дурак), хотя я был спокоен. Ну ладно, говорю, поспорим: не заплатят, тогда я всем ставлю «Бейслик», каждому. Если заплатят, вы мне каждый по бутылке. Я, вообще-то, очень редко потребляю, но ради принципа!

Как только Вы отменили режим «спокойствие», мне на мой счет упали 81000 рублей (я льготник, пенсионер, и еще 25% новогодних).

Благодаря гениальной формуле Мавроди Система в состоянии работать и … без участия Мавроди. Всем Все Платится!

Да, вот еще: мне из Сочи сообщили, что народ повалил регистрироваться, когда Мавроди арестовали. Как будто стартовый пистолет выстрелил. СМИ неистовствуют, а народ регистрируется. Я поразился: насколько люди в массе не доверяют властям? Если власть начинает громыхать "Ату Его! Он мошенник!", люди принимают решение "Надо брать! Дело стоящее!". Мда... Власть становится явно не адекватной. Мне тут 4 марта внук 12-летний сказал: "Дед, голосуй за Прохорова: он экономику сделает и мне будет где интересно работать!". У меня челюсть отвалилась от удивления. И мне все стало ясно про судьбу власти нынешней: внучки-то подрастают с мыслями не на шутку...

За время работы я глубоко изучил суть МММ-2011.
Непостижимо! На простом доверии, без гарантий, обязательств и прочих бумажек, без боссов и бюрократии, без постыдной мзды и комиссий на каждом шагу! Все работает как часы! Причем, не выбиваясь из правового поля!

Я уверен, что все будет хорошо!

Геннадий Буквоедов.
PS: теперь вот всех обзваниваю, требую свой «Бейслик». В том числе и от жены. Уходят от ответа, черти… Ну ничего, не уйдет от меня мой «Бейслик» :)

mavrodi-mmm-2011.com/news/view_3898.html

22 мар 2012, 23:35

24 мар 2012, 20:59

Я сегодня получила деньги в 5-ый раз.

Вложения:
5-й.JPG
5-й.JPG [ 95.71 KiB | Просмотров: 10178 ]
27 апр 2012, 21:04

сегодня тоже получил свой не большой но первый выигрыш в размере 2.710 грн
чем очень рад! Мы Можем Многое!!!

-------------------------------------
Регистрация в МММ 2012 пишите, проконсультирую, поможем с решением вопросов !!! Акция к новому году от 80% в месяц!
Инвайт: LovesMMM
e-mail: moneys1988@gmail.com
icq 495-506-026

06 дек 2012, 14:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]