...

Текущее время: 14 дек 2017, 13:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Здесь можно написать Негативные отзывы об МММ 2011 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Здесь можно написать Негативные отзывы об МММ 2011
Если у вас проблемы с выплатами МММ, проблемы со сроками перевода выигрышей, или плохая работа десятников-то можете написать о своих проблемах в эту тему.
Пишите с указанием ячейки и данных десятников и предоставляйте какие нибудь доказательства проблемы.

13 апр 2012, 14:43
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Здесь можно написать Негативные отзывы об МММ 2011
замаяли менять десятников сейчас не знаю куда оплатить опять
новый сейчас Бибиков Александр (кrsndаrточкаМММ2О11Собакаgмail.cоm)
уже 4й за 5 месяцев

18 апр 2012, 09:39

klaus писал(а):
замаяли менять десятников сейчас не знаю куда оплатить опять
новый сейчас Бибиков Александр (кrsndаrточкаМММ2О11Собакаgмail.cоm)
уже 4й за 5 месяцев

Видимо идут рокировки в Вашей структуре, поэтому идет перестановка десятников, главное храните скрины Ваших переводов, это подтверждение Ваших вкладов. Все делается для улучшения работы МММ. Для разъяснения лучше обратиться к сотнику или тысячнику.

18 апр 2012, 10:48
Профиль Отправить личное сообщение WWW

На самом деле не все так радужно, как Вам и мне хотелось бы((
Проблемы с выплатами существуют!
Сделала заявку на выплату 17.04.
Вопрос, когда должна поступить на мой счет сумма? Хочу отметить, что сумма-то смешная!

23 апр 2012, 22:23

Кузнечик,я тоже подал на выплату 10 апреля,у меня выплата большая - 400 тысяч,годовой.Мне пришла часть суммы.
Я знаю,что сейчас в системе выплачиваются годовые депозиты,это очень большие суммы,их приходится собирать по нескольким структурам,видимо,наши десятники или их руководители не очень умело действуют.
Я тоже выше десятника ни к кому не обращался,написали - ждите.Я жду.
И не теряю веры в систему,это временные проблемы(если они есть).
Все-таки я больше склоняюсь к мысли,что это всего лишь леность наших десятников.
Как получите - напишите.Я тоже буду держать вас в курсе.

24 апр 2012, 09:30

Ура! Наконец-то получила свою мега-сумму на карту сегодня! Итого, 6 раб.дней (8 календарных).
Да, с лимитами согласна. Они уже давно установлены банками. Сталкивалась с такой ситуацией.
Но так и сроки установлены до 5 раб.дней!

24 апр 2012, 22:42

Доброго всем времени суток. Зовут меня Алексей Снегов. Я являюсь участником МММ-2011 с марта 2012 года. Так вот что я думаю о всей этой МММ.
Я прозрел и смотрю на все трезво. Это мои выводы. Во-первых, создал МММ-2011 не Мавроди, а кучка «могучая» во главе с братьями «бородатыми» Иконниковыми, владельцев дорогих БМВ – купленные на «ВЫИГРЫШИ» (наверное хорошо гореть они будут!!!), псевдо «Константинконстантинов», кОлбасоВъ и еще пара-тройка упырей. Конечно «ВИЙ» - это какой-то из братьев Иконниковых. Сайт Мавроди полностью под ихним контролем. там размещается только положительная информация. И все выступления мавроди – то же ( с его безумными ухмылками и усмешками, он наверное чувствует себя на вершине мира, разговаривая в позе «орла», ведь все участники ждут, что он объявит всех миллионерами…что все хорошо, ВВП и МММ…) ?
Вы сами подумайте – разве какому-то из этих вышеперечисленных упыриков народ России поверил бы? Конечно, нет. А вот Мавроди – ДА! Он же финансовый гений! Он же пострадал за народ. Народ помнит, что творилось в 1994-м году. Кто-то обогатился, а кто-то нет.. Ну пирамида же…
Так вот, сама затея МММ-2011 хорошая, люди тоже работали в ней большинство хороших, потому, что по своей натуре народ в России в большинстве хороший, добрый, доверчивый… Вот на это и было все направлено – на ДОВЕРИЕ.
Создавалась , формировалась «десятка», объединялись знакомые, друзья, родственники, просто ЛЮДИ. Ведь что греха таить – всем хотелось заработать ДЕНЕГ! И это ни для кого не секрет. Через месяц пошли ВЫПЛАТЫ – О! как это ПРЕКРАСНО! В натуре всем все платилось… Когда деньгами распоряжались ответственные «десятники», «сотники», « тысячники» и т. д…
Ну вот он – план упырей «Х». Когда МММ-2011 заработала в полную силу, люди получили свои выигрыши, подумали, и положили ЕЩЕ, БОЛЬШЕ!!! Ведь все работает! Всем все платиться!!! Конечно! БОЛЬШЕ! МЫ тебе верим, Мавроди! Мы можем многое!
Как это так, какой-то там десятник или сотник, у которого на счету 5-6 лимонов, распоряжается деньгами, выплачивает «ВЫИГРЫШИ»… Ну все время настало! Обана – Феникс! Создаются якобы казначейские спецсчета (это были счета УПЫРЕЙ!!!), деньги лишние все сюда! Не оплатишь – накажем! Сегодня оплатишь, поможешь ты, а ЗАВТРА (это может быть совсем неопределенная дата, допусти, когда семейка раков взойдет на горку, и будет там распевать марш МММ…) помогут тебе…Таким образом была выпотрошены счета десяток, сотен, тысяч… На пакетные выплата писали письма – Вам кто-нибудь отвечал на них?? Приходили ДЕНЬГИ?? НЕТ…
Всякие режимы «спокойствие», создание МММ-2012 и т. д. – это лишь просто, чтобы оттянуть ВРЕМЯ (кстати, в МММ-2012 вообще никому нечего платить не будут, созданная электронная система просто выведет деньги на счета упырей – и все ?)
Ситуация в данный момент – с сайта МММ-2011/2012 http://sergey-mavrodi.com/news/ Сергея Мавроди идет информация – Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Вы поняли? Конечно, в некоторых структурах остались еще деньги. И упыри об этом знают. Так вот – это ПОСЛЕДНИЕ деньги, как только они кончаются Мавроди со своими идиотскими ухмылками объявляет, что, мол извините, вы же знали куда лезете, денег на всех не хватит, я ж предупреждал…Пирамида же…

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на10003vklad@gmail.com (это уже третий ящик, два других, говорит, «заспанили»)
ВАМ КТО-НИБУДЬ ПЛАТИЛ ДЕНЕГ ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ? ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ?? НЕТ…
P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь.
Добросовестных руководителей незачем контролировать.
Никто из Вас, уважаемые участники, не задавался вопросом, а почему проворовавшихся руководителей не вывешивают на сайте, не ознакомляют, так сказать народ – что, дескать, ВОТ ОН – такой сякой, украл ННН-е количество миллионов???? Нет видеообращений конкретных руководителей??? ВАМ кто-нибудь отвечал НА ВАШИ ПИСЬМА??? НИКТО!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! НАС ПРОСТО КИНУЛИ!!! Причем очень технично и практично…
Лично у меня финансовый апокалипсис (обещанный мавроди) уже начался, я бегаю из банка в банк, оплачиваю кредиты за внесенные деньги в МММ-2011, у меня еще и ипотека, короче полный «кирдык»… А кто-то разъезжает на дорогих БМВ, покупает женам норковые шубы, отдыхает на Мальдивах… И плевать они на нас хотели…
Так вот какое мое решение (на мой взгляд). Надо создавать вполне реальную организацию, позвать юристов (я думаю среди «кинутых» участников есть люди с такими профессиями) И как-то наказать этих гадов…

25 июн 2012, 09:51

Я вот в МММ-2011 десятником был. Но в 2012 меня теперь никаким пряником не заманишь. Система должна быть стабильна, а какая же это стабильность, когда первым платят миллионы, а последним вклад + 10%. Конечно, руководители-то денег срубили, им теперь легко рассуждать, что всё на благо Системы. А ведь были те, которые деньги только по необходимости снимали, как Мавродя призывал (а некоторые и вообще не снимали). И сейчас все их проценты сгорели. Да и предшествующие этому события восторга не вызывали: невыплата размороженных уже депозитов, обман с бонусами, расформировывания структур и невыплата набежавших процентов (под глупым предлогом того, что они убыточны, хотя Мавродя сам говорил, что участникам не надо привлекать новых или что-то делать ещё, а потом сам же призывал всех по квартирам таскаться). А когда МММ распалось, Мавродя заявил, что это СМИ виноваты, пишут всякую хрень и панику этим вызывают, хотя до этого говорил, что любая реклама даже негативная нам на руку. Вообщем МММ это уменьшенная модель государства - сначала наобещали, а потом нае*али. Хотя я особо не расстроился. У меня такое правило, что не стоит зацикливаться на одном источнике дохода, а иметь несколько (на случай если с одним что-то случится). Вот и перескочил на другой. Вложения там минимальные, а перспективы огромные. Вообщем кто заинтересован, переходите по ссылке http://savvateevaleksey.glworld.cc. Думаю, в чате не глупые люди, сами разберетесь что к чему (если что - мой сертификат № AS97880).

27 июн 2012, 22:04

Sneggovskiy писал(а):
Доброго всем времени суток. Зовут меня Алексей Снегов. Я являюсь участником МММ-2011 с марта 2012 года. Так вот что я думаю о всей этой МММ.
Я прозрел и смотрю на все трезво. Это мои выводы. Во-первых, создал МММ-2011 не Мавроди, а кучка «могучая» во главе с братьями «бородатыми» Иконниковыми, владельцев дорогих БМВ – купленные на «ВЫИГРЫШИ» (наверное хорошо гореть они будут!!!), псевдо «Константинконстантинов», кОлбасоВъ и еще пара-тройка упырей. Конечно «ВИЙ» - это какой-то из братьев Иконниковых. Сайт Мавроди полностью под ихним контролем. там размещается только положительная информация. И все выступления мавроди – то же ( с его безумными ухмылками и усмешками, он наверное чувствует себя на вершине мира, разговаривая в позе «орла», ведь все участники ждут, что он объявит всех миллионерами…что все хорошо, ВВП и МММ…) ?
Вы сами подумайте – разве какому-то из этих вышеперечисленных упыриков народ России поверил бы? Конечно, нет. А вот Мавроди – ДА! Он же финансовый гений! Он же пострадал за народ. Народ помнит, что творилось в 1994-м году. Кто-то обогатился, а кто-то нет.. Ну пирамида же…
Так вот, сама затея МММ-2011 хорошая, люди тоже работали в ней большинство хороших, потому, что по своей натуре народ в России в большинстве хороший, добрый, доверчивый… Вот на это и было все направлено – на ДОВЕРИЕ.
Создавалась , формировалась «десятка», объединялись знакомые, друзья, родственники, просто ЛЮДИ. Ведь что греха таить – всем хотелось заработать ДЕНЕГ! И это ни для кого не секрет. Через месяц пошли ВЫПЛАТЫ – О! как это ПРЕКРАСНО! В натуре всем все платилось… Когда деньгами распоряжались ответственные «десятники», «сотники», « тысячники» и т. д…
Ну вот он – план упырей «Х». Когда МММ-2011 заработала в полную силу, люди получили свои выигрыши, подумали, и положили ЕЩЕ, БОЛЬШЕ!!! Ведь все работает! Всем все платиться!!! Конечно! БОЛЬШЕ! МЫ тебе верим, Мавроди! Мы можем многое!
Как это так, какой-то там десятник или сотник, у которого на счету 5-6 лимонов, распоряжается деньгами, выплачивает «ВЫИГРЫШИ»… Ну все время настало! Обана – Феникс! Создаются якобы казначейские спецсчета (это были счета УПЫРЕЙ!!!), деньги лишние все сюда! Не оплатишь – накажем! Сегодня оплатишь, поможешь ты, а ЗАВТРА (это может быть совсем неопределенная дата, допусти, когда семейка раков взойдет на горку, и будет там распевать марш МММ…) помогут тебе…Таким образом была выпотрошены счета десяток, сотен, тысяч… На пакетные выплата писали письма – Вам кто-нибудь отвечал на них?? Приходили ДЕНЬГИ?? НЕТ…
Всякие режимы «спокойствие», создание МММ-2012 и т. д. – это лишь просто, чтобы оттянуть ВРЕМЯ (кстати, в МММ-2012 вообще никому нечего платить не будут, созданная электронная система просто выведет деньги на счета упырей – и все ?)
Ситуация в данный момент – с сайта МММ-2011/2012 http://sergey-mavrodi.com/news/ Сергея Мавроди идет информация – Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Вы поняли? Конечно, в некоторых структурах остались еще деньги. И упыри об этом знают. Так вот – это ПОСЛЕДНИЕ деньги, как только они кончаются Мавроди со своими идиотскими ухмылками объявляет, что, мол извините, вы же знали куда лезете, денег на всех не хватит, я ж предупреждал…Пирамида же…

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на10003vklad@gmail.com (это уже третий ящик, два других, говорит, «заспанили»)
ВАМ КТО-НИБУДЬ ПЛАТИЛ ДЕНЕГ ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ? ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ?? НЕТ…
P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь.
Добросовестных руководителей незачем контролировать.
Никто из Вас, уважаемые участники, не задавался вопросом, а почему проворовавшихся руководителей не вывешивают на сайте, не ознакомляют, так сказать народ – что, дескать, ВОТ ОН – такой сякой, украл ННН-е количество миллионов???? Нет видеообращений конкретных руководителей??? ВАМ кто-нибудь отвечал НА ВАШИ ПИСЬМА??? НИКТО!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! НАС ПРОСТО КИНУЛИ!!! Причем очень технично и практично…
Лично у меня финансовый апокалипсис (обещанный мавроди) уже начался, я бегаю из банка в банк, оплачиваю кредиты за внесенные деньги в МММ-2011, у меня еще и ипотека, короче полный «кирдык»… А кто-то разъезжает на дорогих БМВ, покупает женам норковые шубы, отдыхает на Мальдивах… И плевать они на нас хотели…
Так вот какое мое решение (на мой взгляд). Надо создавать вполне реальную организацию, позвать юристов (я думаю среди «кинутых» участников есть люди с такими профессиями) И как-то наказать этих гадов…

23 июл 2012, 12:06

Здравствуйте я участник МММ 2011.
30.10.11 Зарегистрировался на официальном сайте МММ 2011 моим десятником стал Павел Ершов (p.ershov99@gmail.com) я нашел его в разделе лучшие десятники отмеченные Мавроди с девизом (Всегда на связи!). В ноябре 2011г. сделал первый вклад в феврале 2012 г. сделал второй вклад плюс получил новогодний бонус 25% регулярно получал информацию по почте получал ответы на интересующие вопросы. С марта 2012г. и по сегодняшний день не поучил не одного письма я не придал этому не какого значения так как мой личный кабинет по моему мнению работал я видел новых участников правда Павел Ершов отображался в участниках как тысячник , Илья Зеленов (ilzelenov@gmail.com) как десяти тысячник , а кто у меня десятник я по сей день не знаю. С момента первого вклада прошло больше года общая сумма с двух вкладов на сегодняшний день два миллиона на которые я естественно очень рассчитывал. Написал письмо Павлу Ершову но ответа не получил затем написал еще раз и еще раз в ответ тишина я запаниковал вышел на официальный сайт МММ и в новостях прочитал что руководители участников МММ 2011 должны были создать личные кабинеты в МММ 2012 под старыми паролями . Естественно этого сделано не было. Я опять написал Павлу Ершову но ответа не получил затем написал Илье Зеленову тоже самое пытался пожаловаться на сайте МММ но этого сделать не возможно так как письма попросту не отправляются даже пустые можете попробовать . Решил позвонить Павлу Ершову с начало он был занят попросил перезвонить затем сказал что все хорошо не о чем беспокоиться но личного кабинета по прежнему не было, а затем сказал я вам сам перезвоню естественно не перезвонил и вообще перестал поднимать на меня трубку. Попытки кому то пожаловаться в КРО или на почтовый ящик самого Мавроди не к чему не привели достучаться до руководителей МММ вообще бесполезны. На сколько я понял вся система МММ является обычным лохотроном. Система МММ для привлечения участников пускает пыль в глаза выплачивая им мелкую прибыль с вкладов ,а при крупной прибыли либо прекращается всякое общение либо в ход идут нелепые отговорки либо ваш личный кабинет вообще удаляют. Так что не попадитесь на их уловки.
P.S Если кто увидит опровержение на это письмо обратите внимание с какого почтового адреса оно было отправлено. Если не с моего значит это руководители МММ пытаются привлечь в систему еще участников что бы обмануть их. Лично я буду переправлять это письмо везде куда только смогу включая радио и телевидение.

chenn1@rambler.ru
Сергей.

13 янв 2013, 10:41

Здравствуйте.
Пишу продолжение к своему же письму. За прошедшей месяц я получаю на свой почтовый ящик много писем . Всем интересно отреагировала ли система на мое письмо и какие произошли изменения. Могу вам с уверенностью сообщить ни каких изменений не произошло не один из руководителей системы со мной даже не пытался связаться . Ради интереса я зарегистрировался в МММ 2012 в своем личном кабинете в обратной связи через день посылаю одно и тоже письмо с жалобой на своих липовых руководителей . В ответ на мои письма я не только не получаю ответы они просто удаляют мои письма целиком.
На официальном сайте МММ 2012 в разделе обратная связь якобы можно пожаловаться на не корректную работу руководителей либо просто задать вопрос все это лохотрон на протяжении трех месяцев не одного ответа хотя пишу через день. Есть ещё один сайт МММ якобы Центр помощи участникам МММ тот же самый лохотрон писать бесполезно не одного ответа.

chenn1@rambler.ru
Сергей.

:ti_pa:

15 фев 2013, 14:31

Нашла прикольное видео, посмеялась, не знала что Юсупов друг Рубена с ASFN

01 мар 2013, 21:56

мне уже больше года не могут вернуть 160 т.р. и хер от кого там чего добьешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06 апр 2013, 13:11

Да конечно ничего не вернут, где деньги брать то?!

07 апр 2013, 12:11
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]