...

Текущее время: 14 дек 2017, 13:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Проблема по выплате 
Автор Сообщение

Сообщение Проблема по выплате
Добрый день!Вот уже на протяжении месяца не могу получить выигрыш,заявку сделала аж на 22марта,на три месяца,разморозка была 24 февраля.Я из города Иваново,десятник он-же тысячник Казарин Александр,миллионик Щукин Алексей,оба в один голос повторяют,что денег нет и когда будут не знают,что делать не знаю,уж и конференцию собирали с участием Колбасова,Щукин пообещал на нашу структуру каждый день присылать по 500тыс.руб.на выплаты,один раз прислал и всё,а сейчас даже на телефон не отвечает,Казарин вчера перечислил 100тыс.руб.и всё,говорит у меня больше денег нет....Вообщем я в шоке!!!

26 апр 2012, 21:09
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Проблема по выплате
Выплаты должны переводить с других структур, в ближайшее время убыточные структуры расформируют и переведут под других руководителей, оперативность выплат должна восстановиться.

26 апр 2012, 21:44
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Я тоже думала,что расформируют и всё наладится,у нас даже делегация ездила в Москву из пяти человек на встречу с Колбасовым,а толку-то,они как два брата акробата выкручиваются,и почему-то по не понятным причинам им все верят(((Мы уж и СПМ писали коллективное письмо,что-то я сомневаюсь,что,что-то получим.У меня ведь на самом деле было два вклада на три месяца каждый,вот один жду как-бы :ti_pa: а на другой вчера Казарину написала отказную забираю хотя-бы свои деньги вернуть :cry_ing:

27 апр 2012, 07:04

Зря вы спешите.Да,в некоторых ячейках есть задержки,но остальным выплачивают и это не вранье,как вы пишете,я это знаю из достоверных источников(только вчера получили знакомые мне люди).Я бы посоветовала вам не спешить.Новые правила для того и введены,чтобы упростить работу десятников и свести к минимуму нарушения.

27 апр 2012, 08:39

Может так оно и будет,я тоже знаю,что есть такие структуры которые платят,но согласитесь,если Вам десятник говорит,что денег нет и ставит перед выбором,либо тупо ждёшь,либо ищешь участников на свою сумму и тогда я тебе выплачиваю твой выигрыш,либо забирай свои деньги....Я выбрала третье он естественно опешил,что я решила забрать своё,по сто раз переспросил уверенна-ли я,он не ожидал такого поворота.У него сейчас очередь на выплаты,я вторая по первому вкладу,второй тоже разморожен уже месяц назад который я забираю по номиналу,вообщем я за второй если-бы не стала забирать своё дай бог,чтоб к новому году получила :cry_ing: У него очередь скопилась почти 100 человек....И кстати я не одна такая,там тоже есть участники которые хотят хотя-бы своё получить....

27 апр 2012, 13:11

Фамилии таких десятников нужно публиковать,чтобы к ним больше не шли люди.
Нужно жаловаться вышестоящим,если они тоже не реагируют - в КРО.
Зря вы на все соглашаетесь,ведь есть факты,что таких нерадивых десятников увольняют.

27 апр 2012, 13:17

Фамилии я написала в самом начале,если Вы хотите знать какое место они занимают в руководстве,пожалуйста:Казарин Александр Юрьевич-(я в системе с 24 апреля 2011года),так что он мой десятник,он же тысячник.Алексей Щукин-миллионник,он же заместитель КРО.Теперь понимаете почему наши заявки игнорируют,потому что знают,что жалоба поступит к ним,а они уж о ней позаботятся. С ними даже Колбасов не может не чего сделать,полная безнаказанность.Короче мне пришла гениальная мысль я так думаю,вообщем сейчас зашла на главный сайт в НОВОСТИ,там Мавроди создал тему" благотворительность",вот я думаю сейчас позвоню Казарину и отзову свою заявку на возврат денег,скажу передумала,чего деньги попросту терять им это на руку,да и отдам их на благотворительность.Ну,как?

27 апр 2012, 15:38

Благотворительность - хорошо,когда ее дарят от сердца,а вы хотите подарить назло.
Не спешите.Давайте разберемся.
Щукин был раньше у меня в кабинете,теперь его нет.Давно вы смотрели?
Может,уже все изменилось,у моей знакомой все руководители недавно поменялись.

27 апр 2012, 17:01

В смысле,как был в кабинете,а теперь его нет???Сняли,что-ли с поста??? Час назад звонила Казарину,что-бы отозвать заявку на выплату своих вложенных,он сказал Щукин не доступен,транш-деньги уже как три дня не приходят и что якобы Щукин на что-то обиделся...

27 апр 2012, 19:55

Зачем вы так спешите.Да,я слышала,что есть структуры,где задерживают выплаты.
Я написала заявку два дня назад и получила только что.
Скрин тут:snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=50&p=977#p977

Ничего не отзывайте,нам не докладывают поименно,кто не справился и кого сняли,но
фамилии Щукина действительно в кабинете нет,С.Мавроди уже давно грозился его заменить ,было видео примерно две недели назад.

27 апр 2012, 21:11

Да я помню,это видео,только там Сергей Пантелеевич сказал,что Щукин всё сам разруливает,а на деле всё иначе :ti_pa: Я сейчас письмо написала Мавроди,описала всю ситуацию,что происходит на данный момент и то что меня Казарин поставил перед выбором или-или....

27 апр 2012, 22:38

Ялаг писал(а):
Да я помню,это видео,только там Сергей Пантелеевич сказал,что Щукин всё сам разруливает,а на деле всё иначе :ti_pa: Я сейчас письмо написала Мавроди,описала всю ситуацию,что происходит на данный момент и то что меня Казарин поставил перед выбором или-или....

И правильно сделали,таких нужно ставить на место.

27 апр 2012, 22:46

Правильно-то,правильно,только я боюсь,что он как всегда выкрутится,очень скользкий тип,что не слово,то ложь!!! Вот когда был митинг в Екатеринбурге,я ему звоню говорю надо поехать-поддержать ребят,организуй пожалуйста поездку,мы готовы сами за свои деньги,тойсь за нас платить не нужно,просто организуй и всё,на что он ответил,что у него не было заявки и он звонил Щукину,тот сказал обойдутся без нас(только от моей семьи хотели поехать трое: муж и дочь со своим парнем,не считая других ещё участников человек 15,на сколько я знаю)Вообщем поверили ему. И что...Не давно созвонилась с одним парнем он тысячник в структуре "Гвардия" и что-то разговорились на счёт митинга,говорит от Иванова,только он один был,звонил вашему Казарину,говорит поехать не могу ребёнок разболелся.Я как стояла так и села!!!Говорю:какой ребёнок,он с женой уже несколько лет как в разводе,а ребёнку-мальчику 20 с лишнем лет и он его сделал десятником :-) :-) :-) .А на счёт поездки на митинг,так мы хотели ехать,он всем дал отбой,без вас справятся!!!! Вот такой у нас руководитель :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: Так-что,не удивлюсь,если он там в очередной раз отмажется :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

28 апр 2012, 11:45

Судя по вышеизложенному,лучший выход для вас-сменить десятника.
Ни в коем случае не соглашайтесь на вывод по номиналу.Предупредите его,что вы от него уходите и чтобы готовил документы ,форма есть на сайте КРО.

28 апр 2012, 13:24

Ушла-бы с превеликим удовольствием,да кому я нужна с такими долгами :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ??? У меня там трёхмесячные с шестью нулями два вклада-это даже пересчитанные под 40%,не считая годовых (я уж их и в расчёт не беру) и обычные ещё есть...Кто возьмёт на себя такое бремя?

28 апр 2012, 14:01

Вот как раз ваш случай - в сегодняшнем обращении С.Мавроди,смотрите видео за 2 апреля в разделе "Новости"-"Ежедневник".

02 май 2012, 08:50

Добрый день! Наверно 2 мая,да? На сегодняшний день ситуация такая,нашла другого тысячника,который нас может забрать к себе,дал нам добро,созванивались с Щукиным,он не против,тем-более что структура та-же...Так,что Вы думаете он и здесь тормозит,не может на нас собрать всю документацию (у него такой беспорядок во всех документах)Потом,написал нам смс-сообщение,что якобы на нас нашлись деньги.Я ему отписалась,говорю давай тогда нам выплати,что-бы человека другого не обременять чужими долгами,а потом совместно подведём все документы и мы перейдём,согласился нехотя и с тех пор опять молчание,на телефон не отвечает,на смс тоже,в скайпе так-же не хочет общаться.И чего теперь делать не знаю?

05 май 2012, 15:13

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне необходимы данные Алексея Щукина. Телефон, скайп, хоть что нибудь. Помогите!!!!

12 май 2012, 15:30

Cкайп:Aleksey_76_056 Телефон:89225508505 Алексей Щукин. Только не хамите ему,а то разговаривать не будет! Будьте предельно вежливы...

12 май 2012, 17:03

Ялаг писал(а):
Cкайп:Aleksey_76_056 Телефон:89225508505 Алексей Щукин. Только не хамите ему,а то разговаривать не будет! Будьте предельно вежливы...

sfera.bug@yandex.ru это его почта

12 май 2012, 17:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.