...

Текущее время: 14 дек 2017, 13:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Не платят уже больше месяца, выкрали всю ячейку. 
Автор Сообщение

Сообщение Не платят уже больше месяца, выкрали всю ячейку.
В двух словах:
Мой руководитель темник, запросил у меня 80% процентов моей ячейки (я десятник) - 17000 долларов.
Затем когда мне понадобились деньги на выплату, он вначале кормил меня завтраками.
Потом скинул все на своего вышестоящего руководителя и тупо пропал (не отвечает не по трем тел. номерам ни по скайпу ни по почте).
Руководитель моего руководителя тоже попудрил мне мозг около 2 недель и тоже тупо пропал.
Более того попытались вернуть хотя бы СВОИ 17000 нам тоже отказали.
И теперь я и моя ячейка остались без денег, без руководителя, без какой либо надежды и информации.
Писали и в КРО и СПМ - результатов нет.
А руководители мои не самые последние фигуры в МММ.
Если за след неделю ситуация не проясниться то выложу полный отчет по ситуации со всеми именами и цифрами.

12 май 2012, 16:44
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Не платят уже больше месяца, выкрали всю ячейку.
Выплата должна была быть 9 апреля. Запрос денег от руководителя был предусмотрительно проведен 30 марта.

12 май 2012, 16:46

Я так понимаю,что Вы тоже находитесь в структуре А.Щукина? У нас тоже и писали в КРО и самому Мавроди,сколько раз я сама писала от себя лично и коллективное письмо тоже было,да не одно!!! Без толку!!! Почта не СПМ,так-что,лично я так думаю наши жалобы просто подчищают и писать бесполезно!!! Наши участники вообще были на грани срыва!!! Даже кто-то видео смонтировал,что-бы достучаться до СПМ...

12 май 2012, 18:18

Как я написал до конца этой недели я не буду выкладывать: имен, названий и должностей, но как только пройдут будни и если ситуация не сдвинется с места то уже выложу полный отчет со всеми скринами, файлами и т.д.

Даже кто-то видео смонтировал,что-бы достучаться до СПМ...
А вот об этом можно по подробнее, видео из какой страны? о чем? Ссылка?

14 май 2012, 15:21

На счёт видео,про него ещё СПМ говорил в своём видеообращении,про Ивановскую ячейку,только назвал,что видео сделано качественно,скорей всего это провокация,а я больше чем уверена,что люди просто устали писать письма в" не куда".Видео выложили на Ютубе называется:МММ не всем всё платится!Вроде так...

14 май 2012, 23:04

Привет!!! Давно не заходила в интернет,была в отъезде. Скайпа на данный момент нет,тойсь он есть только там где я сейчас прибываю он просто не ловит,так-что пока никак не получится пообщаться-пока,пишу в теме что-то в личку зайти не могу :sh_ok: :sh_ok: Вобщем я свои деньги вложенные (номинал) забрала еле-еле,о чём не сколько не жалею!!! На сегодняшний день смотрю как развиваются события,думаю что забрав своё сделала всё правильно,так сказать успела соскочить,жаль конечно задумка была не плохая,но чему быть того не миновать,руководители оказались гнилые,шли под лозунгом "Быть у воды и не напиться!!!" Короче доили систему по чёрному,а на людей плевать!!!

30 май 2012, 12:32

То что не всем платят это факт, тоже попал в ваши ряды. Сейчас ушёл в аналог http://www.golden10.net/?r=1270

19 июн 2012, 04:06
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Я вот в МММ-2011 десятником был. Но в 2012 меня теперь никаким пряником не заманишь. Система должна быть стабильна, а какая же это стабильность, когда первым платят миллионы, а последним вклад + 10%. Конечно, руководители-то денег срубили, им теперь легко рассуждать, что всё на благо Системы. А ведь были те, которые деньги только по необходимости снимали, как Мавродя призывал (а некоторые и вообще не снимали). И сейчас все их проценты сгорели. Да и предшествующие этому события восторга не вызывали: невыплата размороженных уже депозитов, обман с бонусами, расформировывания структур и невыплата набежавших процентов (под глупым предлогом того, что они убыточны, хотя Мавродя сам говорил, что участникам не надо привлекать новых или что-то делать ещё, а потом сам же призывал всех по квартирам таскаться). А когда МММ распалось, Мавродя заявил, что это СМИ виноваты, пишут всякую хрень и панику этим вызывают, хотя до этого говорил, что любая реклама даже негативная нам на руку. Вообщем МММ это уменьшенная модель государства - сначала наобещали, а потом нае*али. Хотя я особо не расстроился. У меня такое правило, что не стоит зацикливаться на одном источнике дохода, а иметь несколько (на случай если с одним что-то случится). Вот и перескочил на другой. Вложения там минимальные, а перспективы огромные. Вообщем кто заинтересован, переходите по ссылке http://savvateevaleksey.glworld.cc. Думаю, в чате не глупые люди, сами разберетесь что к чему (если что - мой сертификат № AS97880).

27 июн 2012, 22:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]