...

Текущее время: 14 дек 2017, 13:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Убыточная ячейка 
Автор Сообщение

Сообщение Убыточная ячейка
Ребят. посоветуйте, что делать? моя ячейка явно убыточна (хотя точную отчетность десятник отказывается мне показывать). Говорят, всем всё платится, а у нас у всех ребят постоянные задержки. что-то нечисто... Я даже не зню сотника своего. Как быть? подскажите плиз!

27 май 2012, 20:49
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Убыточная ячейка
Привет...У меня у самой такие проблемы были..Еще в апреле....десятник и сотник на связь не выходили...другим ребятам не платили...ссылались на проверки КРО....я пряма вся на нервах была...Зашла в один чат ммм...Пообщалась с народом, мне дали контакты десятника Марии Дмитриевой. Я с ней связалась....Она мне все объяснила и перевела к себе. У меня с ней никаких проблем нет, она мне дала контакты всего вышестоящего ее руководства, вплоть до 10миллионика. А тут 23 мая и операция Феникс. Моя бывшая структура под нее попала. А у Дмитриевой все хорошо, так как прибыльная ячейка. Сейчас она уже не десятник, а сотник.

27 май 2012, 21:04

А как можно это проверить? а то переведусь - а там та же петрушка. Нужны доказательства. так и буду из ячейки в ячейку бегать - мне это не надо.
Как с этой Дмитриевой сязаться?

27 май 2012, 21:06

В кабинете нажмите на новое сообщение и выйдет меню-"кому",там должны быть три человека,начиная с десятника и выше.Попробуйте написать вышестоящему.
Но я знаю случаи,когда электронные адреса в кабинете уже не действующие,почему такое допустили ?После того,как десятник ответил,что денег нет и эл.почта у него давно новая(еще повезло,что он иногда в старую заглядывает!),написали тысячнику,потому что в кабинете по возрастанию был именно он,но он тоже не отвечает.Видимо,денег действительно нет и сказать нечего.Люди ждут,когда пройдет вся реорганизация,ячейка ,получается,действительно убыточная.
Больше никаких соображений нет.

27 май 2012, 21:09

Она тебе балансы может показать. У нее все открыто. Контакты - skype - adrinalina666. почта - angel.maria@mail.ru, mariadmitrieva1990@gmail.com icq - 464187700.
Позвони ей в скайп. Она охотно с участниками общается. Грамотная вообщем,второе экономическое образование как - раз получает.

27 май 2012, 21:12

Ну для меня как-то образование ничего не значит) но свяжусь с ней полюбому. спасибо)

27 май 2012, 21:13

be free писал(а):
В кабинете нажмите на новое сообщение и выйдет меню-"кому",там должны быть три человека,начиная с десятника и выше.Попробуйте написать вышестоящему.
Но я знаю случаи,когда электронные адреса в кабинете уже не действующие,почему такое допустили ?После того,как десятник ответил,что денег нет и эл.почта у него давно новая(еще повезло,что он иногда в старую заглядывает!),написали тысячнику,потому что в кабинете по возрастанию был именно он,но он тоже не отвечает.Видимо,денег действительно нет и сказать нечего.Люди ждут,когда пройдет вся реорганизация,ячейка ,получается,действительно убыточная.
Больше никаких соображений нет.

Ну вот же. а за денежки свои все боятся. и ждать тоже нервно как-то(

27 май 2012, 21:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]