...

Текущее время: 14 дек 2017, 13:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Вариант возврата потерь в МММ 
Автор Сообщение

Сообщение Вариант возврата потерь в МММ
Новый проект MoneyEverydayRU - ежедневные выплаты процента. Запущена специальная программа для участников МММ с долгами добавляем % к вкладу! Подробности на сайте https:\\moneyeveryday.ru

12 апр 2013, 16:40
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Вариант возврата потерь в МММ
оопппаааа......

типа заплатите мне бонус..... а если не заплатите, вот уж покуражусь.

попробую немного заведу денег.

13 апр 2013, 01:13

Сообщение Re: Вариант возврата потерь в МММ
Как проект помогает вернуть долги по МММ?
При размещении инвестиции участником проекта MoneyEveryday, подтвердившему свой статус участника МММ, автоматически создается дополнительная инвестиция в размере 19,25% от суммы размещенной, с типом "Долг МММ", с заморозкой тела вклада на 30 дней. В течение этих 30 дней ежедневно начисляется 1% с возможностью ежедневного вывода, по окончании 30 дней размораживается и само тело вклада. Таким образом возврат долга составит 25% от суммы инвестиции в проект MoneyEveryday.
Как подтвердить, что я являюсь участником МММ-2012
Для подтверждения Вашего статуса участника МММ-2012, Вам необходимо запросить у своего руководителя скриншот кабинета МММ, раздела МАВРО, где будет видна Ваша электронная почта и вклады сделанные до января 2013 года. Достаточно даже одного вклада на скриншоте. Далее скриншот необходимо отправить на адрес нашей почты - sfnmedсобачкаgmail.com. После его получения мы сравниваем адреса электронной почты, и если они совпадают, устанавливаем статус участника МММ. С этого монета вам начнется возврат долгов по МММ-2012.
Какую почту мне использовать при регистрации, чтобы я смог начать возвращать долги по МММ-2012
При регистрации в проекте MoneyEveryday Вы должны использовать почту учетной записи, с которой Вы зарегистрированы в МММ и на которой есть долги. Иначе мы не сможем установить статус участника МММ

14 апр 2013, 17:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]