...

Текущее время: 24 сен 2018, 17:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Бесплатные промо-саты визитки для учатников МММ-2011 
Автор Сообщение

Бесплатные промо-саты визитки для учатников МММ-2011
Хочу поделиться опытом привлечения новых участников через сеть интернет.
Так вышло что мне проще общаться с людьми по интернету и в своей кампании по привлечению участников я делаю основной акцент на сеть. Мой сотник мне посоветовал сделать себе сайт для этого дела. Я послушал его совет и завел себе блог. Но на блог уходит много времени и сил. Мне сложно было вникать в принципы его работы. Нужно все таки иметь достаточно высокий уровень знаний чтобы умело вести свой дневник. И тут я случайно наткнулся на на один замечательный сервис, который бесплатно дает Всем участникам МММ-2011 рекламный сайт именно для ведения интернет кампании. Он уже сразу заполнен самой необходимой текстовой и видео информацией, нужной пользователям для того, чтобы ознакомиться и получить базовые знания о системе МММ-2011.

Регистрация у меня заняла 3 минуты!!!! И я получил готовый сайт!!! Это невероятно!

Пример сайта:
demo.2top.biz
demo.2top.biz/][img]2top.biz/images/stories/vizitki/1/start1.jpg

На сайте есть моя реферальная кнопка РЕГИСТРАЦИИ. Так что мне остается только давать ссылку на мой сайт людям, которые хотят зарегистрироваться. Раскидал ссылку на свой сайт по соц, сетям, форумам, и.тп. Отдача нормальная, люди заходят-смотрят, движение идет! Так что с радостью делюсь своим опытом с Форумчанами. Если у кого-то будут вопросы, помогу создать сайт и зарегистрироваться, Пишите в Этой теме вопросы и мнения.
----------------------------------------------------------------------------
Ссылку на свой реферальный сайт давать не буду, но на сервис где и Вы сможете получить такой же сайт могу дать ---> 2top.biz

21 дек 2011, 23:38
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Бесплатные промо-саты визитки для учатников МММ-2011
О! У меня точно такой же сайт есть, очень удобно, тоже всем рекомендую. Ребята, те кто сделал, молодцы вообще!

22 дек 2011, 12:09

Сообщение Re: Бесплатные промо-саты визитки для учатников МММ-2011
а сколько стоит такой сайт

19 май 2012, 22:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]