...

Текущее время: 24 сен 2018, 17:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Как я оказался в МММ-2011?Почему вступил? 
Автор Сообщение

Сообщение Как я оказался в МММ-2011?Почему вступил?
Надеюсь,в будущем этот раздел будут дополнять участники форума.
А пока - перепост интересных историй и писем с официального сайта С.Мавроди.
:-):
Сразу отвечаю на поставленный вопрос: Хочу получить дополнительный доход и реализовать свои мечты в кратчайшие сроки.
Думаю, что с МММ-2011 мне это удастся, я в это свято верю, несмотря на отсутствие каких-либо гарантий!
Мне нравится организация работы МММ-2011. Все вкладчики одновременно становятся менеджерами по рекламе, по рекрутингу. Всех тут же начинают обучать правильному ведению бизнеса на примерах, дают четкие инструкции, объединяют в сообщества как в родную семью, пробуждают от зомбированной спячки, в которую погружено большинство народа, предоставляют новые возможности, где можно расскрыть себя, как личность. Жизнь бурлит! Я понимаю, что от моей активной помощи зависит и мой успех. Здесь я учусь быть успешной личностью.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AOctRvohpvQ

Здравствуйте.Получится не "почему", а "как я вступил в ммм-2011".Дело было так.
Декабрь 2010.Полагаясь на четырехлетнее знакомство с форекс (проходил обучение в 4 компаниях,анализировал,играл),беру кредит размером 30000руб.Полный уверенности,что уж 3000руб (ежемесячный платеж) и более в месяц сделать смогу (по правде сказать их можно сделать за минуту).И действительно первый месяц проходит в плюсе-все идет отлично.Но как обычно это происходит-слив за 2 дня до нуля в январе.Именно в это время и наткнулся на сайт про ммм.Не трудно догадаться,что свободных денег нет,а желания вкладывать тем более.Спокойно забываю про существование сайта (правда полазив немного по нему-сыро все тогда еще было,возможно поэтому).
Февраль-Март 2011.Узнаю про начало нового проекта-социальная сеть (не пиплстринг)(new-proj.com/) .Где предлагается стать "акционером" купив платиновый аккаунт.Причем все сделано грамотно-известны даты запуска,видео с руководителями,постоянные видеоконференции.Поверил на 100%.Не сталкивался с таким видом еще).Благополучно вкладываю 20000руб (заняв у кого-только можно было).Ну и до сих пор они ее делают,хотя запуск планировался в марте).
Апрель 2011. Братишка присылает ссылку.. sergey-mavrodi.com. В этот момент мне только ее не хватало).Весь в долгах,в проблемах и тд..Но спустя некоторое время,понимаю что терять то особо нечего,захожу на сайт.
Май 2011.На изучение сайта и системы ушло много времени-недели две точно.Еще больше ушло на регистрацию-месяц.Сначала последовала регистрация в мертвую десятку.За ней 2 недельное ожидание перевода.Потом также на регистрацию в живую десятку и перевод средств (возникла проблема-длившаяся 10 дней).И в итоге 17 июня был зачислен вклад).
Теперь главное не останавливаться.Такие шансы бывают не часто,если вообще бывают.Система предоставляет огромные возможности-не только в получении денег,но и в самореализации.

02 авг 2011, 13:34
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Как я оказался в МММ-2011?Почему вступил?
Вступил в МММ чтобы улучшить своё благосостояние, надоело постоянное безденежье, душа просит просвета в жизни, все серо и обыденно. В системе можно пообщаться с другими людьми, есть общая цель, особенно приятно поговорить с идейными участниками МММ-2011, вместе сходить на митинг, рекламные акции. Появилась цель в жизни, приятное хобби с хорошим доходом.

10 авг 2011, 12:49

Считаю что социальная финансовая система МММ-2011 это шанс для обычного человека, пролетария, служащего, студента, пожилого человека. Обычный работяга работает всю жизнь и зарабатывает около 200.000 рублей в год, мизерная сумма для 12 месяцев, за 10 лет всего 2 миллиона рублей, по сравнению с бизнесменами и тем более с гос.служащими у кормушки, это сущие крохи, они даже не понимают, как можно вкалывать за такие крохи. МММ-2011 позволяет прыгнуть выше головы обычному человеку, получить возможности для самореализации, воплотить свои мечты, дать себе и близким достаток.
Моё мнение, сейчас или никогда.

10 авг 2011, 12:52
Профиль Отправить личное сообщение WWW

МММ-2011 дает возможность дополнительного дохода,причем очень даже существенного.
Жалею,что сомневался до апреля.Заработать можно,даже не вкладывая ни рубля,если тебе легко контактировать с людьми - благодаря отличным примерам из жизненных изменений участников МММ-2011.В сентябре разморозятся первые полугодовые депозиты - тогда таких историй будет больше. :ex_po_bo_ku:

17 авг 2011, 12:57

Уже 9 месяцев,как я являюсь участником МММ-2011.За это время было разное настроение и у меня,и у других участников,не все было так гладко,как хотелось бы:были проблемы с кабинетами,с официальным сайтом,что не добавляло нам уверенности.Мне кажется,что не очень ровное настроение было и у самого Сергея Мавроди.Но все мы не переставали восхищаться силой духа этого человека:даже в минуты трудностей он не дал нам ни малейшего повода засомневаться в правильности нашего решения вступить в систему.
Теперь же система окрепла настолько и численно,и духовно,что сейчас все участники смотрят с твердой уверенностью в будущее,мы все убеждены,что все у нас получится и система просуществует столько,сколько мы все захотим.
За нами сила и правда,мы уже вступили на дорогу свободы,мы готовы сами решать вопросы своего будущего.

МММ Меняет Мир!

22 ноя 2011, 14:54

Конечно система крепка как никогда, в ряды вступают специалисты, которые применяют свои навыки для привлечения рефералов, масштаб рекламы и сарафанного радио, растет.

22 ноя 2011, 16:02
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]