...

Текущее время: 25 июн 2018, 02:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 По данным Forbes МММ-2011 рухнет не ранее Июня 2012 года. 

Как Вы считаете, сбудется прогноз или нет?
Да, сбудется. 20%  20%  [ 1 ]
Нет, не сбудется. 80%  80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

По данным Forbes МММ-2011 рухнет не ранее Июня 2012 года. 
Автор Сообщение

Сообщение По данным Forbes МММ-2011 рухнет не ранее Июня 2012 года.
Изображение

«Я думаю, что скоро мы можем получить те же самые массовые волнения, что и в 1994 году», — считает бывший председатель Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, а сейчас председатель общественной организации «Финпотребсоюз» Игорь Костиков. Вместе с ФАС «Финпотребсоюз» пытается отслеживать рекламу МММ и пишет жалобы в прокуратуру. «Вот когда люди выйдут на улицу и станут в массовом порядке писать заявления в полицию, этим делом начнут заниматься всерьез», — полагает адвокат Знаменский.

Если Мавроди снова привлекут по статье «мошенничество в особо крупном размере», ему, как преступнику-рецидивисту, могут дать до 10 лет лишения свободы, считает Евгений Знаменский. И можно не сомневаться: отсидев срок, он выйдет и станет создавать «МММ 2021». Так что еще есть время подготовиться к апокалипсису.

14 мар 2012, 14:11
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Сообщение Re: По данным Forbes МММ-2011 рухнет не ранее Июня 2012 года
Всегда интересно узнать мнение ученых.Я не математик,ничего в таких расчетах не понимаю,но С.Мавроди-то математик и я думаю,что прежде,чем запустить проект,он все рассчитал и предусмотрел.
Я не в курсе,принимают ли во внимание ученые и аналитики такой аспект,как поведение участников?
Хочу сказать,что первое время я,как и многие другие,давала время системе от силы год.Но рубеж преодолен и мы видим,что к этому времени система очень окрепла,
приросла не только количеством,но и приобрела неоценимые качества-уверенность участников в том,что наша система просуществует еще очень долго в силу этих ,скорее всего неучтенных факторов, - стремления сделать мир и себя лучше.
"Помогли тебе - помоги другим!" - вот девиз наших участников.
Получив несколько выигрышей,каждый считает себя обязанным перед системой отблагодарить ее - внести деньги для оказания помощи новым участником.
Это качественно новый подход,отличающий МММ-2011 от МММ-1994,когда в ходу было мнение:"Получат те,кто успел заскочить на самую вершину пирамиды".
В 94 году не было таких лозунгов,как "Мы Можем Многое" и "Мы Меняем Мир".
Хочу сказать неверующим - это не для красного словца,дела обстоят именно так.

14 мар 2012, 14:29
Профиль Отправить личное сообщение

Можно сказать что только сейчас МММ-2011 начинает вставать на рельсы, появляются офисы, более массовая реклама, только сейчас, а можно сказать через пару месяцев начнется основной поток, те кто вступил раньше, это маленькая верхушка будущего айсберга.
Всё только начинается, большие дела впереди, первый год был разминкой и отладкой системы.

14 мар 2012, 14:35
Профиль Отправить личное сообщение WWW

ВШЭ(Высшая Школа Экономики) - авторитетное учебное заведение,вот заодно и узнаем,как у нас с экономистами в стране обстоят дела?Судя по экономике страны - не очень,но,может,просто специалистов к рулю не допускают?
В любом случае,теория пирамид - интересная тема для той же диссертации,
конечно же,все подведется под строгие математические расчеты,а,если система просуществует дольше - значит,все-таки,не одна здесь чистая математика.
В любом случае,всем хотелось бы узнать,сколь долго может расти и ввысь и вширь пирамида,если исключить внешнее вмешательство?

14 мар 2012, 14:46

"Forbes" просто выполняет свою работу.А их работа-считать чужие деньги,
составлять рейтинги и прогнозы.
10 миллионов участников старались не замечать,20 миллионов-заметили,когда подсчитали,сколько же это денег???
Рост постоянный идет,именно этот прогноз не сбудется. :ki_ng:

14 мар 2012, 18:10

Похоже, что "Forbes" как раз таки правильно прогнозирует...

28 май 2012, 14:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]